| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 177 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 335 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 16,200 кг |
| Высота: | 111 мм |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Размер резьбы: | M12x1,5 |
| Ø отверстия ступицы: | 131 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9704230412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9704230612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9704231012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9704231212 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR5070 | Оригинальный |