| Характеристики: | |
| Для тормозного диска толщиной: | 37 мм |
| Ø фаски 2: | 138 мм |
| Количество отверстий: | 14 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 377 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 134 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 105 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9754210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9754210212 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR5077 | Оригинальный |