| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесной крепящей осью |
| Ø фаски 2: | 138 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 315 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 121,5 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 119 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | AMPB889 | Оригинальный |
| DAF | MAK7429 | Оригинальный |
| DAF | MAK7529 | Оригинальный |
| DAF | PAK3545 | Оригинальный |
| DAF | PAK5513 | Оригинальный |
| DAF | PAK7404 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR1832 | Оригинальный |