| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 14 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Диаметр: | 272 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 96 мм |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 85 мм |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9024230112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024234312 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR6012 | Оригинальный |