| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 140 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 304 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 91 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 118 мм |
| Размер резьбы: | M12x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6684210112 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR1588 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR5037 | Оригинальный |