| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Диаметр: | 304 мм |
| Ø фаски 2: | 192 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 120 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 157 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Размер резьбы: | M12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6684230012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6684230012 | Оригинальный |