| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 41 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 370 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 34,420 кг |
| Высота: | 181 мм |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 215 мм |
| Ø отверстия: | 22,15 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROCKWELL | MBR5001 | Оригинальный |