| Характеристики: | |
| Для тормозного диска толщиной: | 37 мм |
| Ø фаски 2: | 335 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 377 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø отверстия: | 23 мм |
| Высота: | 159 мм |
| Диаметр центрирования: | 290 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BPW | 0308834040 | Оригинальный |
| BPW | 0308834047 | Оригинальный |
| BPW | 0308835047 | Оригинальный |
| SCHMITZ CARGOBULL | 018211 | Оригинальный |