| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 250 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 42 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 378 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр центрирования: | 222 мм |
| Минимальная толщина: | 42 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROCKWELL | 21225115 | Оригинальный |
| ROCKWELL | 21227349 | Оригинальный |
| ROCKWELL | 21525115 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR5073 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR9001 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR9018 | Оригинальный |