| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Ø фаски 2: | 168 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 377 мм |
| Ø отверстия: | 19 мм |
| Сторона установки: | справа |
| Высота: | 139,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROCKWELL | MBR5059 | Оригинальный |
| SAF | 4079000700 | Оригинальный |
| SAF | 4079000701 | Оригинальный |
| SAF | 4079000702 | Оригинальный |
| SAF | 4079000703 | Оригинальный |
| SCHMITZ CARGOBULL | 017249 | Оригинальный |
| SCHMITZ CARGOBULL | 1009863 | Оригинальный |