| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 144 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 40 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 380 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 85 мм |
| Минимальная толщина: | 40 мм |
| Диаметр центрирования: | 117 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5010260218 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR5107 | Оригинальный |