| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 38 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 375 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр центрирования: | 222 мм |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Высота: | 167 мм |
| Ø отверстия: | 22,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5010525362 | Оригинальный |
| ROCKWELL | MBR5115 | Оригинальный |