| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр: | 436 мм |
| Ø фаски 2: | 240 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Размер резьбы: | M16 |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Высота: | 138,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 7182305 | Оригинальный |