| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр: | 306 мм |
| Ø фаски 2: | 215 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | M10 |
| Шаг резьбы: | 1,25 мм |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Высота: | 136,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 7182874 | Оригинальный |