| Характеристики: | |
| Длина: | 99 мм |
| Размер резьбы: | 7/8''-1BSF |
| Общая длина: | 111 мм |
| Вес: | 0,338 кг |
| Качество / класс: | 10,9 |
| Длина резьбы: | 73 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Высота головки болта: | 12 мм |
| Диаметр 1: | 30 мм |
| Диаметр 2 (мм): | 35 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 0 272 853 | Оригинальный |
| SCANIA | 1368694 | Оригинальный |
| SCANIA | 272853 | Оригинальный |