| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 157 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 58,5 мм |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Вес: | 2,015 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STELLOX | PCA085214 | Торговый |
| NISSAN | 41060CC090 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060EB325 | Оригинальный |
| NISSAN | AY040NS079 | Оригинальный |