| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 231 |
| Длина: | 426 мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Радиус изгиба: | 1800 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Для Ø кронштейна зеркала от: | 22 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | металл |
| Вес: | 1,620 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCANIA | 1106955 | Оригинальный |
| SCANIA | 296533 | Оригинальный |
| SCANIA | 316624 | Оригинальный |
| SCANIA | 356459 | Оригинальный |
| SCANIA | 356495 | Оригинальный |
| SCANIA | 396853 | Оригинальный |