| Характеристики: | |
| Сторона установки: | справа |
| Вес: | 1,920 кг |
| Ширина (мм): | 205 |
| Длина: | 384 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Радиус изгиба: | 1800 мм |
| Для штанги зеркала Ø: | 22 мм |
| Цвет: | серый |
| Материал: | полимерный материал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0684252 | Оригинальный |
| LIEBHERR | 10020339 | Оригинальный |
| MAN | 81637306303 | Оригинальный |
| MAN | 81637306314 | Оригинальный |
| MAN | 81637306331 | Оригинальный |
| MAN | 81637306332 | Оригинальный |
| MAN | 81637306335 | Оригинальный |
| MAN | 81637306336 | Оригинальный |
| MAN | 81637306363 | Оригинальный |
| MAN | 81637306364 | Оригинальный |
| MAN | 81637320047 | Оригинальный |
| MAN | 81637320051 | Оригинальный |
| SETRA | 0018103316 | Оригинальный |