| Характеристики: | |
| Сторона установки: | справа |
| Вес: | 1,910 кг |
| Длина: | 384 мм |
| Ширина (мм): | 205 |
| Глубина: | 120 мм |
| Радиус изгиба: | 2000 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Для штанги зеркала Ø: | 28 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1425104 | Оригинальный |
| DAF | 1610186 | Оригинальный |
| MAN | 81637306304 | Оригинальный |
| MAN | 81637306315 | Оригинальный |
| MAN | 81637306333 | Оригинальный |
| MAN | 81637306334 | Оригинальный |
| MAN | 81637306361 | Оригинальный |
| MAN | 81637306362 | Оригинальный |
| MAN | 81637306365 | Оригинальный |
| MAN | 81637306366 | Оригинальный |
| MAN | 81637320046 | Оригинальный |
| SETRA | 0018103916 | Оригинальный |
| VOLVO | 70309625 | Оригинальный |