| Характеристики: | |
| Сторона установки: | справа |
| Вес: | 4,900 кг |
| Ширина (мм): | 443 |
| Длина: | 665 мм |
| Глубина: | 117 мм |
| Радиус изгиба: | 1800 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 20707269 | Оригинальный |
| VOLVO | 21103767 | Оригинальный |
| VOLVO | 3090736S | Оригинальный |
| VOLVO | 3090738S | Оригинальный |
| VOLVO | 3091757S | Оригинальный |
| VOLVO | 3092854S | Оригинальный |
| VOLVO | 3980935 | Оригинальный |