| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 256 мм |
| Внутренний диаметр: | 126,5 |
| Диаметр центрирования: | 62,3 мм |
| Высота: | 43,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 12,50 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий 1: | 2 |
| Расстояние между отверст. 1: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROTINGER | 4574 | Торговый |
| HYUNDAI | 517120U000 | Оригинальный |
| KIA | 517120U000 | Оригинальный |
| 59 01436 34637 1 | ||