| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 345 мм |
| Внутренний диаметр: | 145 |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Диаметр ступицы: | 157 мм |
| Высота: | 56,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 12,50 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROTINGER | 4575 | Торговый |
| HYUNDAI | 51712-2M900 | Оригинальный |
| 59 01436 34761 3 | ||