| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 236 мм |
| Внутренний диаметр: | 124,7 |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 13,80 |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Количество отверстий 1: | 1 |
| Расстояние между отверст. 1: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROTINGER | 8201 | Торговый |
| SKODA | 115430210 | Оригинальный |
| SKODA | 115430211 | Оригинальный |
| 59 01436 31667 1 | ||