| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | 425 X 191 |
| Качество: | QUALITE CERTIFIEE |
| Длина: | 48,5 см |
| Ширина (см): | 21,5 |
| Высота: | 33,3 см |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | отопленная |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | выпуклый |
| Радиус поворота: | 1200 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 37 00180 93347 7 | ||