| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | 362 X 175 |
| Качество: | QUALITE CERTIFIEE |
| Длина: | 21 см |
| Ширина (см): | 15 |
| Высота: | 32 см |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Диаметр: | 14 мм от |
| Диаметр: | 20 мм до |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | отопленная |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | выпуклый |
| Радиус поворота: | 1800 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 37 00180 94242 4 | ||