| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | QUALITE CERTIFIEE |
| Качество: | 228X411 |
| Диаметр: | 40 мм |
| Длина: | 22,5 см |
| Ширина (см): | 14,5 |
| Высота: | 25 см |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | отопленная |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | выпуклый |
| Радиус поворота: | 300 мм |
| Материал основания: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1692556 | Оригинальный |
| 37 00180 99107 1 | ||