| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | 395 X 175 |
| Качество: | QUALITE CERTIFIEE |
| Диаметр: | 28 мм |
| Длина: | 46 см |
| Ширина (см): | 10 |
| Высота: | 45 см |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Радиус поворота: | 1200 мм |
| Материал основания: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 8100279 | Оригинальный |
| 37 00180 94347 6 | ||