| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | 435 X 186 |
| Качество: | QUALITE CERTIFIEE |
| Диаметр: | 28 мм |
| Длина: | 50 см |
| Ширина (см): | 39 |
| Высота: | 41 см |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | отопленная |
| Радиус поворота: | 1200 мм |
| Материал основания: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 8109516 | Оригинальный |
| 37 00180 94277 6 | ||