| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | 290 X 170 |
| Качество: | QUALITE CERTIFIEE |
| Диаметр: | 22 мм |
| Длина: | 18 см |
| Ширина (см): | 12 |
| Высота: | 31 см |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | отопленная |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | выпуклый |
| Радиус поворота: | 300 мм |
| Материал основания: | VF (вулканизованная фибра) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 1405350 | Оригинальный |
| RENAULT | 1405350 | Оригинальный |
| 37 00180 91086 7 | ||