| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | 480 X 200 |
| Качество: | QUALITE CERTIFIEE |
| Длина: | 32 см |
| Ширина (см): | 23 |
| Высота: | 15 см |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | выпуклый |
| Радиус поворота: | 1200 мм |
| Материал основания: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 50.01.838.474 | Оригинальный |
| 37 00180 94297 4 | ||