| Характеристики: |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Качество: | 425 X 200 |
| Качество: | QUALITE CERTIFIEE |
| Диаметр: | 18 мм |
| Длина: | 33 см |
| Ширина (см): | 21 |
| Высота: | 48 см |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | отопленная |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | выпуклый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Корпус с черной внутренней частью |
| Радиус поворота: | 1200 мм |
| Материал основания: | VF (вулканизованная фибра) |
| Материал основания: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |