| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Толщина: | 75 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Внутренняя резьба: | M 14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M 14 x 1,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Материал: | резина |
| Наружный диаметр: | 16,5 мм |
| Длина резьбы: | 21,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2103380615 | Оригинальный |