| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Диаметр стабилизатора: | 22 мм |
| Толщина: | 36,5 мм |
| Длина: | 40,3 мм |
| Ширина (мм): | 44 |
| Материал: | резина |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0350078 | Оригинальный |
| OPEL | 0350123 | Оригинальный |
| OPEL | 350078 | Оригинальный |
| OPEL | 350123 | Оригинальный |
| OPEL | 90304225 | Оригинальный |
| OPEL | 90447867 | Оригинальный |