| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост верхний |
| Сторона установки: | внутри |
| Толщина: | 66 мм |
| Длина: | 42 мм |
| Длина: | 66,5 мм |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | резина/металл |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 24 мм |
| Наружный диаметр: | 35 мм |
| Длина 1: | 42 мм |
| Длина 2: | 66,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33321092247 | Оригинальный |
| BMW | 33321137571 | Оригинальный |