| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Толщина: | 34 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 17 мм |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 352320 | Оригинальный |
| CITROËN | 96096727 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 352320 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 352373 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96096727 | Оригинальный |