| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Толщина: | 46 мм |
| Ширина (мм): | 46 |
| Материал: | резина/металл |
| Внутренний диаметр: | 11,6 |
| Внутренний диаметр: | 12,1 |
| Наружный диаметр: | 45 мм |
| Наружный диаметр: | 45,05 мм |
| Наружный диаметр: | 48 мм |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700789478 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700840741 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200651163 | Оригинальный |