| Характеристики: | |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Толщина: | 55 мм |
| Материал: | резина |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Внутренний диаметр: | 26 |
| Наружный диаметр: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 57 мм |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 352393 | Оригинальный |
| FIAT | 1320756080 | Оригинальный |
| FIAT | 1320756080SK | Оригинальный |
| PEUGEOT | 352393 | Оригинальный |