| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Толщина: | 41 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Наружный диаметр: | 69 мм |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 191407181A | Оригинальный |
| AUDI | 191407181B | Оригинальный |
| SEAT | 191407181A | Оригинальный |
| SEAT | 191407181B | Оригинальный |
| VW | 191407181A | Оригинальный |
| VW | 191407181B | Оригинальный |
| VW | 191407181D | Оригинальный |