| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 63 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4243142040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4243142041 | Оригинальный |