| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | z nakrêtkami |
| Размер резьбы: | M20x1,5 |
| Ширина (мм): | 92 |
| Длина: | 330 мм |
| Форма рессорного хомута: | 1 |
| Шаг резьбы: | 1,5 мм |
| Диаметр: | 20 мм |
| Размер резьбы: | M20 |
| Ширина в свету: | 91 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIMLER | 3433310225 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 331 02 25 | Оригинальный |