| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Толщина: | 26 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Высота: | 121,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 119 мм |
| Размер резьбы: | M12 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Количество отверстий: | 10 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр: | 315 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Perrot 4x56 |
| Тормозная система: | Wabco 456 F-O |
| Высота: | 122 мм |
| Диаметр центрирования: | 119 мм |
| Ø фаски 2: | 138 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | AMP B889 | Оригинальный |
| DAF | AMPB889 | Оригинальный |
| DAF | MAK7529 | Оригинальный |
| DAF | PAK 3545 | Оригинальный |
| DAF | PAK 5513 | Оригинальный |
| DAF | PAK 7404 | Оригинальный |
| DAF | PAK3545 | Оригинальный |
| DAF | PAK5513 | Оригинальный |
| DAF | RAK7404 | Оригинальный |