| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 08.1299.10 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Минимальная толщина: | 8,6 мм |
| Диаметр: | 241 мм |
| Высота: | 27 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Количество отверстий: | 14 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Диаметр: | 377 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 107 мм |
| Диаметр центрирования: | 168 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1735157 | Оригинальный |
| FORD | 5022670 | Оригинальный |
| IVECO | 2995702 | Оригинальный |
| IVECO | 2995894 | Оригинальный |
| IVECO | 7187541 | Оригинальный |