| Характеристики: | |
| Длина: | 211 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Качество: | 4569 |
| Проверочное значение: | E1 90 R-01560/126 |
| Тормозная система: | Knorr SB/SN6 |
| Высота: | 93 мм |
| Длина: | 210,5 мм |
| Толщина: | 29,8 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R - 01167/676 |
| Тормозная система: | KNORR SB 6000 |
| Высота: | 92,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 2992336 | Оригинальный |
| IVECO | 2996468 | Оригинальный |
| MAN | 81508205094 | Оригинальный |
| MAN | 81508206022 | Оригинальный |
| MAN | 8158206008 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0004210710 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0004210810 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0004215010 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024207820 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024207828 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024207920 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0054202320 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 24207828 | Оригинальный |
| SAETA | 9291024 | Оригинальный |
| SAF | 37779813840 | Оригинальный |
| SAF | 377800062 | Оригинальный |