| Характеристики: | |
| Длина: | 210,9 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Качество: | 4575F |
| Вариант оснащения: | Tangentially Mounted |
| Проверочное значение: | E9 90 R-01873/676 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная система: | Knorr SB3745T (SB6) |
| Высота: | 92,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BPW | 05.092.90.05.0 | Оригинальный |
| BPW | 05.092.90.10.0 | Оригинальный |
| BPW | 09.801.06.43.0 | Оригинальный |
| BPW | 09.801.07.24.0 | Оригинальный |
| BPW | 09.801.08.15.0 | Оригинальный |