| Характеристики: |
| Внутренний диаметр 2 (мм): | 71 |
| Высота: | 210 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с двумя возвратными клапанами |
| Давление открытия обгонного клапана: | 2,5 бар |
| Номер рекомендуемого специального инструмента: | LS 9 |
| Внутренний диаметр 1(мм): | 62 |
| Размер резьбы: | 1-12 UNF |
| Наружный диаметр: | 93 мм |
| Внутренний диаметр 2 (мм): | 62 |
| Высота: | 218,5 мм |
| Присоединительная винтовая резьба: | 1"-12UNF-2B |
| Номер рекомендуемого специального инструмента: | OCS2 |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Диаметр корпуса: | 93,2 мм |
| Диаметр прокладки: | 72 мм |