| Характеристики: | |
| Новая деталь: | |
| Качество: | ORIGINAL |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ид.№ компрессора: | 5H14 |
| Ø шкива : | 132 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Техника присоединения: | Vertical.-Rotalock. |
| Номер компонента: | 4525 |
| Номер компонента: | 6642 |
| Хладагент: | R 134a |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 160 мл |
| Ид.№ компрессора: | 2A |
| Количество ребер: | 2 |