| Характеристики: | |
| Новая деталь: | |
| Качество: | ORIGINAL |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Ид.№ компрессора: | 7H15 |
| Ø шкива : | 140 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Ид. № головки цилиндра (компрессор): | QC) |
| Номер компонента: | 7952 |
| Номер компонента: | 8088 |
| Хладагент: | R 134a |
| Техника присоединения: | Horiz-Brida QC |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество масла: | 190 мл |
| Ид.№ компрессора: | 2A |
| Количество ребер: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AGCO | 3782613M2 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 3157920 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3782613M2 | Оригинальный |