| Характеристики: | |
| Новая деталь: | |
| Качество: | ORIGINAL |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Ид.№ компрессора: | 10P17C |
| Ø шкива : | 132 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Техника присоединения: | Brida |
| Номер компонента: | 047300-3880 |
| Номер компонента: | 247100-5930 |
| Номер компонента: | 147100-1430 |
| Хладагент: | R 134a |
| Количество масла: | 160 мл |
| Ид.№ компрессора: | 1A |
| Количество ребер: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 0002302511 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1161310001 | Оригинальный |