| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 11,21 мм |
| Наружный диаметр: | 14,38 мм |
| Наружный диаметр: | 17,56 мм |
| Наружный диаметр: | 20,73 мм |
| Толщина: | 1,78 мм |
| Цвет: | зеленый |
| Внутренний диаметр: | 10,82 |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Внутренний диаметр: | 17,17 |
| Внутренний диаметр: | 7,65 |
| Количественная единица: | комплект |
| Диаметр прокладки: | 1,78 мм |
| Форма: | Уплотнительное кольцо круглого сечения |
| Форма: | круглый |
| Материал: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Материал: | сталь |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 82300 12131 5 | ||