| Характеристики: | |
| Длина: | 83,3 мм |
| Наружный диаметр: | 39,8 мм |
| Наружный диаметр: | 43 мм |
| Наружная резьба: | M 12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 18,6 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| DIN / ISO: | 10511 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,345 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5450322A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5450325A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5450331600 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5450338A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5452031600 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5453014200 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5453031600 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | AW311699 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB241883 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB303374 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB303375 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB311699 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB349963 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB349964 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB430350 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB430351 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB518041 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB518042 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB518205 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB518206 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB518712 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB518713 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB518960 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB518961 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB576093 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB576094 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB860817 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB860818 | Оригинальный |
| VOLVO | 30821650 | Оригинальный |
| VOLVO | 30821651 | Оригинальный |
| 40 48488 00083 5 | ||